Студенты
Образовательная программа
Беспроводные технологии
Образовательная программа
Теоретическая и экспериментальная физика
Образовательная программа
Квантовые материалы
Елизавета Авдеенко |
Михаил Гремилов |
Данил Малышев |
Анастасия Никитина |
Полина Пантюхина |
Дмитрий Потапов |
Иван Чуруксаев |
Леон Шапошников |
Образовательная программа
Нанофотоника
Константин Баранов |
Иван Важенин |
Никита Глебов |
Илья Караваев |
Леонид Лубченков |
Анастасия Молодцова |
Яньли Мэй |
Анна Образцова |
Александра Павлюк |
Цзяннань Син |
Вадим Шипков |
Егор Курганов |
Елена Петрова |
Образовательная программа
Компьютерное моделирование квантовых и нанофотонных систем
Заурбек Бекузаров |
Владимир Игошин |
Всеволод Клещенко |
Дмитрий Насонов |
Матвей Согрин |
Илья Кличук |
Дмитрий Чирков |
Образовательная программа
Гибридные материалы
Елизавета Булгакова |
Ирина Горбунова |
Виктория Кахновская |
Кирилл Куликов |
Афра Чериянди |
Гуднесс Ажейму |
Анас Акеноун |
Анастасия Ефимова |
Билигма Тудупова |
Образовательная программа
Фотоника и спинтроника
Выпускники
Образовательная программа
Теоретическая и экспериментальная физика
Христина Альбицкая |
Константин Гротов |
Дмитрий Муринов |
Иван Сбродов |
Максим Чураков |
Алексей Белогур |
Кирилл Воронин |
Никита Залевский |
Анна Калугина |
Ралина Салихова |
Ирина Шушакова |
Образовательная программа
Фотоника и спинтроника
Михаил Бочкарев |
Алина Четверикова |
Валентина Яковлева |
Евгения Гречанинова |
Леонид Ефремов |
Сергей Коромыслов |
Кирилл Лихачев |
Дмитрий Минив |
Камилла Пахлавонова |
Михаил Рагоза |
Азалия Шакирова |
Дарья Белова |
Ирина Бессонова |
Дарья Бондаренко |
Анна Ермина |
Никита Леппенен |
Никита Сиверин |
Ольга Смирнова |
Андрей Богданов |
Дарья Кунту |
Максим Наумочкин |
Виктор Смирнов |
Леонид Снигирев |
Ярослав Филатов |
Образовательная программа
Беспроводные технологии
Даниил Вабищевич |
Валерия Гресс |
Светлана Егорова |
Андрей Корзин |
Егор Березко |
Никита Владимиров |
Наталья Егорова |
Полина Иванова |
Константин Смолка |
Иван Сусеков |
Дмитрий Тихоненко |
Руслан Яфясов |
Владимир Ленец |
Ксения Руднева |
Образовательная программа
Квантовые материалы
Екатерина Власюк |
Денис Седов |
Сергей Спиридонов |
Михаил Тюгаев |
Глеб Федорович |
Полина Шабан |
Антон Шубник |
Татьяна Иванова |
Марина Карсакова |
Татьяна Беспалова |
Ксения Воденкова |
Валерий Качин |
Александр Лебедев |
Федор Нигматулин |
Илья Сафонов |
Образовательная программа
Нанофотоника
Виктор Лабунцов |
Евгений Меньшиков |
Олеся Пашина |
Владимир Пирогов |
Мария Полева |
Софья Пономарева |
Даниил Рябов |
Денис Сахно |
Альберт Середин |
Никита Устименко |
Луиза-Евгения Энн Филиппина Батайе |
Диана Шакирова |
Евгений Минкевич |
Анна Николаева |
Притху Рой |
Образовательная программа
Гибридные материалы
Ольга Савкина |
Сумайя Хияри |