Иногда на факультете мы устраиваем закрытый (от начальства, конечно же) чемпионат по Ведьмаку.
Недавно мы задумались: чтобы быть настоящим профи в играх — нужна немалая ловкость и скорость реакции. Многие ученые именно это и утверждают. Но так ли оно на самом деле?
Мы с коллегами из Национального медицинского центра им. Алмазова решили проверить и провести МРТ исследование головного мозга заядлых геймеров. А для этого нам нужны вы — любители компьютерных игр!
Станьте нашим волонтером и примите участие в обследовании. Пришлите свою заявку по ссылке: https://forms.gle/36NHTjszVwpDUigd6
После процедуры мы поделимся с вами результатами МРТ исследования (что выгодно) и осмотрим вместе с врачом-неврологом.
Спешите, количество мест ограничено!
Обследование будет проходить по адресу: ул. Аккуратова 2, НМИЦ им. В.А. Алмазова.

Последние новости
-
-
От медицины до анализа горных пород: где применяют МРТ и как технология развивается в России
-
Команды проектов Нового физтеха ИТМО приняли участие в очном этапе программы «От идеи к продукту»
-
Обойти парадокс Клейна: в ИТМО придумали, как использовать гибридные частицы света для сверхбыстрых оптических чипов
-
Ученые ИТМО впервые описали полный жизненный цикл фотона во времени и пространстве