Рассказываем о новой программе для школьников Нового физтеха и Академии талантов.
«Экспериментальная физика» — это программа для тех, кому важно проверять теории на собственном опыте. Обучение бесплатное. Старт подачи заявок 14 августа, но вы можете заполнить анкету предзаписи, и мы пришлем информацию вам на почту.
В рамках программы вы сможете познакомиться с основами проведения физического эксперимента, самостоятельно проверить работу физических законов и увидеть, как материал уроков связан с явлениями окружающего мира.
На обучение приглашаются ученики 8-10 классов школы. Зачисление проводится после подачи заявления при наличии свободных мест.
Подробная информация здесь. Анкета предзаписи.
По всем вопросам — Анастасия Вершинина, менеджер школьных образовательных программ a.vershinina@metalab.ifmo.ru
Последние новости
-
-
Студенты Нового физтеха ИТМО приняли участие в Международной школе по квантовым технологиям ISQT в Москве
-
Левитирующие поезда, смартфоны и биочипы: что нам дала квантовая механика за сто лет
-
Как «причесать» свет: ученые ИТМО придумали, как надежно и быстро передавать большой объем данных в космосе
-
Ученые ИТМО создали искусственный оптический синапс, который повысит эффективность работы нейросетей