Седьмой год подряд команда Нового физтеха побеждает на Региональной студенческой олимпиаде по физике, которая состоялась 24 октября 2024 года 
Мы взяли золото в командном и личном зачете среди 136 участников (представителей 14 вузов).
В победную команду Нового физтеха вошли: Сергей Ермаков, Ярослав Харисенко, Илья Новиков, Арсений Хусаенов и Степан Жоголев.
Победителем личного зачета стал Сергей Ермаков. Ярослав Харисенко и Илья Новиков заняли 3 место в личном зачете.
Гордимся нашими победителями, а также всеми участниками олимпиады!
Последние новости
-
-
В ИТМО разработали первый в России портативный аппарат МРТ
-
Российские ученые разработали подход двойного действия для лечения поражений печени и стимуляции ее восстановления
-
На Новом физтехе вновь прошел День Телекома совместно с компанией YADRO
-
Физики ИТМО нашли способ сверхбыстрого управления светом с помощью лазера