Летняя школа инженеров энергетики будущего ИНЖИР - уникальный формат, позволяющий участникам узнать перспективные направления интеллектуальной энергетики, познакомиться с компаниями-лидерами в этих направлениях и наметить пути профессионального и карьерного развития.
Школа проводится Рабочей группой НТИ Энерджинет и Центром «Энерджинет» совместно с Университетом ИТМО и другими ведущими вузами России при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.
Когда: 21 - 28 июля 2024 года
Где: Екатеринбург
Что ждет студентов:
- профориентация в инновационной отрасли
- развитие навыков командного решения высокотехнологичных кейсов
- стажировка и трудоустройство в компаниях-лидерах
- преференции при поступлении в магистратуру и аспирантуру
- повышение квалификации и выбор траектории образования в вузах страны
Последние новости
-
-
В ИТМО разработали первый в России портативный аппарат МРТ
-
Российские ученые разработали подход двойного действия для лечения поражений печени и стимуляции ее восстановления
-
На Новом физтехе вновь прошел День Телекома совместно с компанией YADRO
-
Физики ИТМО нашли способ сверхбыстрого управления светом с помощью лазера