Расписание занятий

Tuesday, 30 november 2021
Even week
-
Week
Обе
Group
z3243
z3244
Дисциплины софт-скиллс
(Практические занятия)
11.11-2.12

Понедельник

-
Week
Нечетная
Group
z3144
Философия
(Практические занятия)
room. 413, Биржевая, 16
Ксения Капельчук
часть группы по списку
-
Week
Нечетная
Group
z3143
Философия
(Практические занятия)
room. 413, Биржевая, 16
Ксения Капельчук
20.09 отмена, 27.09 разово доп.занятие
-
Week
Обе
Group
z3143
Математический анализ
(Практические занятия)
room. 545, Биржевая, 16
-
Week
Нечетная
Group
z3145
Философия
(Практические занятия)
room. 413, Биржевая, 16
Ксения Капельчук
-
Week
Четная
Group
z3145
Математический анализ
(Практические занятия)
room. 543, Биржевая, 16
-
Week
Обе
Group
z3343
z3344
Численные методы
(Лекции)
room. 2435, Ломоносова, 9
-
Week
Нечетная
Group
z34434
Антенны
(Лекции)
room. 2530, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
IntProg
z42791
z42792
room. 2536, Ломоносова, 9
6.09-10.11
-
Week
Обе
Group
z3144
Общая физика: механика
(Лабораторные занятия)
room. 541, Биржевая, 16
-
Week
Нечетная
Group
z3146
Философия
(Практические занятия)
room. 413, Биржевая, 16
Ксения Капельчук
-
Week
Обе
Group
z34432
-
Week
Обе
Group
IntProg
Вычислительные методы в физике
(Практические занятия)
room. 2531, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3243
room. 413, Биржевая, 16
-
Week
Нечетная
Group
z3145
Математический анализ
(Практические занятия)
room. 543, Биржевая, 16
-
Week
Обе
Group
z3343
z3344
Численные методы
(Практические занятия)
room. 2435, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z34434
Цепи и устройства СВЧ
(Практические занятия)
room. 2531, Ломоносова, 9
По выбору вместе с магистрантами
-
Week
Обе
Group
z4179_РЧС
z42451
z42452
Цепи и устройства СВЧ
(Практические занятия)
room. 2531, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
IntProg
Фотоника
(Лекции)
room. 2530, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3343
z3344
room. 2435, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z34431
z34432
z34433
z34434
room. 2433, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3143
Общая физика: механика
(Практические занятия)
room. 545, Биржевая, 16
-
Week
Обе
Group
z3243
z3244
-
Week
Нечетная
Group
z3144
Философия
(Практические занятия)
Ксения Капельчук
ауд.539. 20.09 разово отмена, 27.09 доп.занятие
-
Week
Четная
Group
z3146
Философия
(Практические занятия)
Ксения Капельчук
Часть группы. 20.09 отмена. 27.09 разово занятие
-
Week
Обе
Group
z3145
Общая физика: механика
(Лабораторные занятия)
room. 541, Биржевая, 16
-
Week
Обе
Group
z34434
room. 2531, Ломоносова, 9
по выбору вместе с магистрантами
-
Week
Обе
Group
z3343
z3344
Уравнения математической физики
(Практические занятия)
room. 2435, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z42451
Магнитные и градиентные системы МРТ
(Практические занятия)
room. 2435, Ломоносова, 9

Вторник

-
Week
Обе
Group
z3145
room. 2433, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3344
room. 544, Биржевая, 16
-
Week
Обе
Group
z3143
z3144
z3145
z3146
room. 2530, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3244
Математический анализ
(Практические занятия)
room. 2433, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z34431
z34432
z34433
Михаил Глазов
-
Week
Обе
Group
z3243
Математический анализ
(Практические занятия)
room. 2435, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
IntProg
Математические методы в физике
(Практические занятия)
room. 2531, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z4179_РЧС
z34434
лабораторные в безэховой камере с конца сентября
-
Week
Обе
Group
z3243
z3244
room. 2530, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z34433
Физическая кинетика
(Практические занятия)
room. 2435, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3143
z3144
z3145
z3146
room. 2432, Ломоносова, 9
Александр Трифанов
-
Week
Обе
Group
IntProg
z42791
-
Week
Обе
Group
z3343
-
Week
Обе
Group
z34433
Квантовая электродинамика
(Практические занятия)
room. 2435, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
IntProg
room. 2530, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z34434
z4179_РЧС
z42451
z42452
-
Week
Обе
Group
z3244
room. 2433, Ломоносова, 9
Бронислава Белышева
-
Week
Обе
Group
z3343
z3344
room. 413, Биржевая, 16
Станислав Батурин
-
Week
Обе
Group
z3344
-
Week
Обе
Group
z34434

Среда

-
Week
Обе
Group
z3144
room. 2433, Ломоносова, 9
8.09-5.11
-
Week
Обе
Group
z3343
z3344
Иностранный язык
(Практические занятия)
-
Week
Обе
Group
z3145
Общая физика: механика
(Практические занятия)
room. 413, Биржевая, 16
-
Week
Обе
Group
z3144
Программирование
(Практические занятия)
room. 2531, Ломоносова, 9
Даниил Орешников
-
Week
Обе
Group
z3146
room. 2433, Ломоносова, 9
8.09-4.11
-
Week
Четная
Group
z3243
Общая электротехника
(Лабораторные занятия)
-
Week
Обе
Group
z42402
IntProg
-
Week
Обе
Group
z42791
z42792
IntProg
z42401
Спинтроника
(Лекции)
Константин Звездин
-
Week
Обе
Group
z3143
z3144
z3145
z3146
room. 2530, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z42452
z42451
лабораторные в безэховой с конца сентября
-
Week
Обе
Group
z3343
z3344
room. 2433, Ломоносова, 9
-
Week
Четная
Group
z3243
z3244
-
Week
Обе
Group
z42792
IntProg
-
Week
Обе
Group
z3144
Общая физика: механика
(Практические занятия)
room. 413, Биржевая, 16
-
Week
Обе
Group
z3143
room. 2435, Ломоносова, 9
8.09-5.11
-
Week
Обе
Group
z3146
Программирование
(Практические занятия)
room. 2531, Ломоносова, 9
8.09-27.10
-
Week
Обе
Group
z42791
Низкоразмерный магнетизм
(Практические занятия)
16.11-27.11
-
Week
Обе
Group
z42401
z42402
IntProg
z42791
Semiconductor nanoelectronics
(Лекции)
Дмитрий Свинцов
-
Week
Обе
Group
z3343
Квантовая механика
(Практические занятия)
room. 2433, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z42452
-
Week
Четная
Group
z3244
Общая электротехника
(Лабораторные занятия)
-
Week
Обе
Group
IntProg
z42791
-
Week
Обе
Group
z42401
z42402
IntProg
-
Week
Обе
Group
z42451
z42452
Численные методы в радиофизике
(Практические занятия)
room. 2531, Ломоносова, 9

Четверг

-
Week
Обе
Group
z3143
Программирование
(Практические занятия)
room. 2531, Ломоносова, 9
Андрей Дерябин
-
Week
Обе
Group
z3146
Математический анализ
(Практические занятия)
room. 2433, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3243
Дифференциальные уравнения
(Практические занятия)
room. 413, Биржевая, 16
-
Week
Обе
Group
z42792
IntProg
room. 2536, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3243
z3244
room. 413, Биржевая, 16
-
Week
Обе
Group
z42401
z42402
IntProg
room. 2536, Ломоносова, 9
15.10, 22.10, 29.10, 5.11, 12.11, 19.11
-
Week
Обе
Group
z42451
room. 2433, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3143
z3144
z3145
z3146
room. 2530, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3243
Теоретическая механика
(Практические занятия)
room. 413, Биржевая, 16
-
Week
Четная
Group
z3145
room. 2531, Ломоносова, 9
Андрей Дерябин
-
Week
Обе
Group
z3244
Дифференциальные уравнения
(Практические занятия)
room. 543, Биржевая, 16
-
Week
Нечетная
Group
z3143
z3144
z3145
z3146
Философия
(Лекции)
ауд.2432
-
Week
Обе
Group
z3343
room. 2435, Ломоносова, 9
-
Week
Четная
Group
z3144
z3146
Математический анализ
(Практические занятия)
room. 2432, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3344
-
Week
Четная
Group
z4179_РЧС
z34434
с октября
-
Week
Нечетная
Group
z3145
Программирование
(Практические занятия)
room. 2531, Ломоносова, 9
Андрей Дерябин
-
Week
Обе
Group
z3343
z3344
room. 2530, Ломоносова, 9
-
Week
Нечетная
Group
z3244
room. 549, Биржевая, 16
-
Week
Обе
Group
z3144
Математический анализ
(Практические занятия)
room. 2433, Ломоносова, 9
-
Week
Четная
Group
z3243
room. 549, Биржевая, 16
-
Week
Четная
Group
z34431
z34432
z34433
Физика твердого тела
(Практические занятия)
room. 2536, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z42791
IntProg
Низкоразмерный магнетизм
(Практические занятия)
16.11-27.11
-
Week
Обе
Group
z34431
z34432
z34433
z34434
Астрофизика
(Лекции)
room. 2435, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3146
Общая физика: механика
(Лабораторные занятия)
room. 541, Биржевая, 16
-
Week
Обе
Group
z3344
Электродинамика сплошных сред
(Практические занятия)
room. 2530, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3343
Электродинамика сплошных сред
(Практические занятия)
room. 2433, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z34431
Методы оптимизации
(Практические занятия)
room. 2536, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z42452
модуль с 21 октября включительно

Пятница

-
Week
Обе
Group
z3343
room. 544, Биржевая, 16
-
Week
Обе
Group
z42792
room. 2536, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z34434
z34431
Антенны
(Лекции)
room. 2433, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3243
-
Week
Обе
Group
z3344
Квантовая механика
(Практические занятия)
Евгений Иевлев
ауд.535
-
Week
Обе
Group
z34433
room. 2435, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3244
room. 543, Биржевая, 16
-
Week
Обе
Group
z4179_РЧС
Программирование
(Практические занятия)
room. 2531, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z34431
z34432
z34433
z34434
Иностранный язык
(Практические занятия)
Игорь Хлебутин
-
Week
Обе
Group
z4179_РЧС
Антенны
(Лекции)
room. 2530, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z42792
IntProg
-
Week
Обе
Group
z3244
Теоретическая механика
(Практические занятия)
room. 543, Биржевая, 16
распределение согласно журналу
-
Week
Обе
Group
z3243
Теоретическая механика
(Практические занятия)
Евгений Иевлев
распределение согласно журналу ауд.535
-
Week
Обе
Group
z3143
z3144
z3145
z3146
-
Week
Обе
Group
z3344
z3343
room. 2433, Ломоносова, 9
Станислав Батурин
-
Week
Обе
Group
z3146
Общая физика: механика
(Практические занятия)
ауд.535
-
Week
Обе
Group
z42792
z42791
z42401
z42402
IntProg
-
Week
Обе
Group
z3243
z3244
-
Week
Обе
Group
z34433
room. 2435, Ломоносова, 9
-
Group
IntProg
z42401
z42402
-
Week
Обе
Group
z3143
Общая физика: механика
(Лабораторные занятия)
room. 541, Биржевая, 16
-
Week
Обе
Group
z34432
Основы оптоэлектроники
(Практические занятия)
Новоизмайловский
-
Week
Обе
Group
z34434
-
Week
Обе
Group
z42452
room. 2433, Ломоносова, 9
с 24 сентября 17:00-18:30 ауд.2433, 18:40-20:10 ауд.2531
-
Week
Обе
Group
z42451
Магнитные и градиентные системы МРТ
(Практические занятия)
room. 2435, Ломоносова, 9
с 8 октября
-
Week
Обе
Group
z4179_РЧС

Суббота

-
Week
Обе
Group
z34431
room. 2531, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z42451
room. 2536, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3143
room. 2435, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3343
z3344
Теория групп
(Лекции)
room. 2530, Ломоносова, 9
Алексей Киселев
-
Week
Четная
Group
IntProg
z42791
z42792
z42401
z42402
z4179_РЧС
z42451
z42452
Установки класса "Mega-Science" в России и за рубежом
(Лекции)
факультатив
-
Week
Обе
Group
z3145
room. 2435, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3343
z3344
Теория групп
(Практические занятия)
room. 2530, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z3144
room. 2433, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z42451
z42452
Численные методы в радиофизике
(Практические занятия)
room. 2531, Ломоносова, 9
-
Week
Обе
Group
z42791
IntProg
Методы машинного обучения
(Практические занятия)
room. 2536, Ломоносова, 9